MTGA-Sets
MTGA-Erscheinungsdatum The Hobbit Kartengalerie
FARBE MANAWERT SELTENHEIT TYP SORTIEREN NACH KARTE
The Hobbit
The Hobbit (HOB)
Sieh dir alle Kartenbilder von The Hobbit an, die auf am August 11, 2026 veröffentlicht wurden.
_Zuletzt aktualisiert:
Inhaltsverzeichnis
The Hobbit Set-ÜbersichtStatistiken basierend auf: Standard
8.9%
Am wenigsten
Am meisten
BesteSchlechteste
198
75
55
53
15
2026
Wertvollste Karten aus The HobbitThe Hobbit Erweiterungspackung kaufen
The Hobbit Erweiterungspackung kaufen
Neue Mechaniken
Wiederkehrende Mechaniken
Beliebte Deckbau-Karten
Top-Limited-Gewöhnliche
The Hobbit Commander
The Hobbit KartengalerieSammlungs-Synchronisierung aktivieren Kartenpreis anzeigen
0
1
2
3
4
5
6+
Nummer
Reguläre Karten (198)
Promo-Karten (4)

